27 сентября в детском саду «Колокольчик» состоялся праздничный концерт, посвященный общенациональному празднику Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Нарядные дети и улыбающиеся педагоги собрались вместе в музыкальном зале. Красочное оформление зала способствовало развитию прекрасного праздничного настроения у педагогов, атмосферы тепла и добра. Дети поздравляли работников детского сада стихами, весёлыми песнями, задорными танцами. Достойным завершением праздника стали добрые слова о «главных и заботливых руках» в детском саду, через которые проходит множество самых разных, но таких родных, наших детей. Хочется от души по благодарить всех подготовивших такой замечательный праздник: музыкального руководителя, всех наших воспитателей, детей и родителей.