Никого роднее мамы в целом мире нет группа "Незабудки" 1 младшая группа Б "Подснежники" Группа "Речецветики" Светлый праздник "Пасха" День космонавтики в нашей группе «Жарки». Неделя иммунизации ИГРАЕМ, ПОЗНАЕМ, РАЗВИВАЕМСЯ… (из жизни компенсирующей группы для детей с ЗПР. Работа учителя-дефектолога) День знаний Физкультурный досуг "что нам осень подарила?" День дошкольного работника. Средняя "А" группа "Ландыши" Родительский час. Группа "Жарки". Новогодние фантазии. Группа Жарки Шашечный турнир 2018 год LEGO–МАСТЕРСКАЯ Технологии в детском саду: «Работа с родителями» Творческий конкурс для детей и родителей "Кружево зимы". группа Незабудки Семинар "Эти занимательные шашки" группа "Жарки" группа "Речецветики" группа "Жарки" группа "Речецветики" группа "Жарки" группа "Жарки" группа "Речецветики" 9 мая Методическая неделя. 23 февраля группа Незабудки
Представляю вашему вниманию репортаж с выставки снежинок, которая проходила в нашем детском саду. Материал конкурса будет интересен воспитателям, родителям, всем тем, кто любит заниматься художественным творчеством, рукоделием. Зима–волшебное время года! Зимой мы празднуем самый лучший праздник Новый год, готовим подарки своим близким, открытки. В детском саду проводим всевозможные конкурсы, выставки. Как обычно, в декабре, решено было провести среди детей и родителей конкурс снежинок! Снежинка–это зимний, Новогодний талисман! Кто из вас в детстве не вырезал из цветной бумаги и фольги кружевные снежинки, чтобы украсить ими дом накануне Нового года!!! А ведь это увлекательное занятие легко превратить в настоящий магический ритуал. Который создает условия для самовыражения, так как развивает творческие способности детей, воспитывает чувство сплоченности с родителями и семьей. Участвовали в нем и дети и взрослые! Исходя из предыдущих конкурсов, мы знаем, что фантазия наших родителей не имеет предела. И ожидания не заставили себя долго ждать! Авторы – воспитатели детского сада Шабанова Тойбике Акманбетовна и Тургамбаева Ляззат Жаксылыковна.