Никого роднее мамы в целом мире нет группа "Незабудки" 1 младшая группа Б "Подснежники" Группа "Речецветики" Светлый праздник "Пасха" День космонавтики в нашей группе «Жарки». Неделя иммунизации ИГРАЕМ, ПОЗНАЕМ, РАЗВИВАЕМСЯ… (из жизни компенсирующей группы для детей с ЗПР. Работа учителя-дефектолога) День знаний Физкультурный досуг "что нам осень подарила?" День дошкольного работника. Средняя "А" группа "Ландыши" Родительский час. Группа "Жарки". Новогодние фантазии. Группа Жарки Шашечный турнир 2018 год LEGO–МАСТЕРСКАЯ Технологии в детском саду: «Работа с родителями» Творческий конкурс для детей и родителей "Кружево зимы". группа Незабудки Семинар "Эти занимательные шашки" группа "Жарки" группа "Речецветики" группа "Жарки" группа "Речецветики" группа "Жарки" группа "Жарки" группа "Речецветики" 9 мая Методическая неделя. 23 февраля группа Незабудки Чудо-Чадо-Карнавал! 1 июня - День Защиты Детей Клубный час к 1 июня!
Тема: 8 марта – праздник мам. 8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. В первую очередь, это день всех мам, ведь женщина, которая имеет детей женственна вдвойне. Подготовка к празднику 8 марта началась с оформлении группы и приёмной. В приёмной совместно с детьми и родителями оформили выставку «Весеннее настроение». На ласковом солнышке, на каждом его лучике мы сделали фото любимых мама с рассказом детей о них. В центре «Наше творчество» дети рисовали портреты мам. В групповой комнате были оформлены все центры: окна украсили тюльпанами и бабочками ( вытыканки); изготовили подвески из цветов и зонтиков, получилось очень воздушно, легко по весеннему; в центр природы на волшебное дерево прилетели грачи, расцвели подснежники; прилетели ласточки т.д 2 марта в группе «Речецветики» состоялся утренник, посвящённый 8 марта «Весёлые нотки». Праздник прошёл на высоком уровне! Дети старались, прекрасно пели песни, рассказывали стихи и про мам и бабушек, танцевали. Очень порадовали веселые конкурсы с участием мам. Особенно понравилось, где дети пели песенку про современную бабушку. Также рисовали портреты мам. Получился прекрасный и добрый праздник . Все было очень весело и трогательно Все детки молодцы, были очень увлечены и заинтересованы праздником.