Группа "Ромашки" - 1 корпус Группа "Подсолнухи" - 1 корпус Группа "Фиалки" - 1 корпус Группа "Незабудки" - 1 корпус Группа "Жарки" - 1 корпус группа "Подснежники" - 1 корпус группа "Речецветики" - 1 корпус группа "Любознатики" - 2 корпус Педагог-психолог группа "Сказка" 2 корпус группа "Лучики" - 2 корпус Старший воспитатель Технологии в детском саду: «Работа с родителями» Творческий конкурс для детей и родителей "Кружево зимы". группа Незабудки Семинар "Эти занимательные шашки" группа "Жарки" группа "Жарки" группа "Речецветики" Группа "Здоровейка" - 2 корпус группа "Жарки" 9 мая Музыкальный руководитель. Сафронова Вера Юрьевна 23 февраля группа Незабудки Чудо-Чадо-Карнавал! 1 июня - День Защиты Детей Клубный час к 1 июня! Группа "Подснежники" Группа "Одуванчики" Фестиваль военной техники среди воспитанников. группа "Речецветики" - 2 корпус группа "Непоседы" - 2 корпус группа "Крепыши" - 2 корпус группа "Ладушки" - 2 корпус группа "Колокольчики" - 2 корпус группа "АБВГДейка" - 2 корпус Макарова Елена Валерьевна
«Кто живет рядом с нами?» Эта неделя была для нас очень интересной. А интересна была тем, что побывали в гостях у любимых сказок, где встретили веселых и добрых животных, с которыми мы очень много играли, танцевали и отгадывали вместе с ними загадки.
Лето-самая замечательная пора!    Наконец-то и к ребятам Севера  пришло лето! Летняя площадка открыта!  В первый же день воспитанники группы «Здоровейка» оказались на цветочной поляне.  Все было  сказочно и интересно!Веселый огород.  Вот и первый уро
Лето-самая замечательная пора! Наконец-то и к ребятам Севера пришло лето! Летняя площадка открыта! В первый же день воспитанники группы «Здоровейка» оказались на цветочной поляне. Все было сказочно и интересно!Веселый огород. Вот и первый уро
Веселый огород.  Вот и первый урожай! Как прекрасно вырастить своими руками овощи.  Огурчики оказались очень вкусными!
Веселый огород. Вот и первый урожай! Как прекрасно вырастить своими руками овощи. Огурчики оказались очень вкусными!
Что такое воздух? Какого цвета вода? Почему так полезны фрукты и овощи? Это все вопросы маленьких любознатиков группы «Здоровейка», на которые они получили ответы на неделе «Здоровья».
Цветочная неделя. Несмотря на то, что в этом году выдалось  не очень теплое лето, в группе «Здоровейка» выросла цветочная поляна. Ребята с удовольствием знакомились с цветами, рисовали, лепили, конструировали, запоминали их названия. И вот результат!
Цветочная неделя. Несмотря на то, что в этом году выдалось не очень теплое лето, в группе «Здоровейка» выросла цветочная поляна. Ребята с удовольствием знакомились с цветами, рисовали, лепили, конструировали, запоминали их названия. И вот результат!
«Животные жарких стран» Эта неделя прошла для наших малышей очень интересно. К нам пришла в гости жительница жарких стран Надий, рассказала ребяткам о животных, а также она с ними  веселилась, танцевали танец Чунга – чанга и играли в различные игры .
«Животные жарких стран» Эта неделя прошла для наших малышей очень интересно. К нам пришла в гости жительница жарких стран Надий, рассказала ребяткам о животных, а также она с ними веселилась, танцевали танец Чунга – чанга и играли в различные игры .
Вместе весело играть!! Как часто родители слышат от своих детей знакомую просьбу: «Мама, папа поиграйте со мной!». И сколько радости получают дома  малыши, когда взрослые, преодолевая усталость, соглашаются поиграть. Столько же удовольствия получили
Вместе весело играть!! Как часто родители слышат от своих детей знакомую просьбу: «Мама, папа поиграйте со мной!». И сколько радости получают дома малыши, когда взрослые, преодолевая усталость, соглашаются поиграть. Столько же удовольствия получили
27 сентября День дошкольного работника. Ребята группы «Здоровейка» поздравили с профессиональным праздником всех работников детского сада «Колокольчик»№ 4.Прочитали поздравительные стихи и  подарили открытки, сделанные с любовью  своими руками.
27 сентября День дошкольного работника. Ребята группы «Здоровейка» поздравили с профессиональным праздником всех работников детского сада «Колокольчик»№ 4.Прочитали поздравительные стихи и подарили открытки, сделанные с любовью своими руками.
    Золотая осень. Всю неделю детки с группы «Здоровейка» занималась творчеством по лепке, рисованию и аппликации на тему «Осень». А также получили огромное удовольствие от подвижных  и дидактических игр.
Золотая осень. Всю неделю детки с группы «Здоровейка» занималась творчеством по лепке, рисованию и аппликации на тему «Осень». А также получили огромное удовольствие от подвижных и дидактических игр.