Никого роднее мамы в целом мире нет группа "Незабудки" 1 младшая группа Б "Подснежники" Группа "Речецветики" Светлый праздник "Пасха" День космонавтики в нашей группе «Жарки». Неделя иммунизации ИГРАЕМ, ПОЗНАЕМ, РАЗВИВАЕМСЯ… (из жизни компенсирующей группы для детей с ЗПР. Работа учителя-дефектолога) День знаний Физкультурный досуг "что нам осень подарила?" День дошкольного работника. Средняя "А" группа "Ландыши" Родительский час. Группа "Жарки". Новогодние фантазии. Группа Жарки Шашечный турнир 2018 год LEGO–МАСТЕРСКАЯ Технологии в детском саду: «Работа с родителями» Творческий конкурс для детей и родителей "Кружево зимы". группа Незабудки Семинар "Эти занимательные шашки" группа "Жарки" группа "Речецветики" группа "Жарки" группа "Речецветики" группа "Жарки" группа "Жарки" группа "Речецветики" 9 мая Методическая неделя. 23 февраля группа Незабудки
На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. 9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям. 8 мая в детском саду в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема, были организовано тематические занятие «9 мая – день победы!». Мальчики и девочки получили георгиевскую ленточку – символ памяти и уважения к подвигу нашего народа, одержавшего Великую Победу над фашизмом. Дети рассказывали стихотворения про День Победы. Пели песни: «Три танкиста», «Ты не бойся мама». Музыкальный руководитель Вера Юрьевна Сафронова рассказала детям про боевые заслуги советских солдат. Показала боевые ордена. По окончании праздника, воспитанники вместе с педагогами возложили цветы к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне, спели песню «Пусть всегда будет солнце». Спасибо огромное всем тем, кто защищал нашу Родину! В группе «Речецветики» с детьми были проведены беседы с использованием иллюстраций и фотографий, посвященных военным действиям, подвигу советских людей в годы войны. Совместно с родителями была оформлена тематическая выставка «Вечная память». Оформлена выставка детских рисунков «С Днем Победы.