Никого роднее мамы в целом мире нет группа "Незабудки" 1 младшая группа Б "Подснежники" Группа "Речецветики" Светлый праздник "Пасха" День космонавтики в нашей группе «Жарки». Неделя иммунизации ИГРАЕМ, ПОЗНАЕМ, РАЗВИВАЕМСЯ… (из жизни компенсирующей группы для детей с ЗПР. Работа учителя-дефектолога) День знаний Физкультурный досуг "что нам осень подарила?" День дошкольного работника. Средняя "А" группа "Ландыши" Родительский час. Группа "Жарки". Новогодние фантазии. Группа Жарки Шашечный турнир 2018 год LEGO–МАСТЕРСКАЯ Технологии в детском саду: «Работа с родителями» Творческий конкурс для детей и родителей "Кружево зимы". группа Незабудки Семинар "Эти занимательные шашки" группа "Жарки" группа "Речецветики" группа "Жарки" группа "Речецветики" группа "Жарки" группа "Жарки" группа "Речецветики" 9 мая Методическая неделя.
С 4.02.2019г по 08.02.2019г в МБДОУ "ДС № 4 "Колокольчик" была проведена Методическая неделя для молодых специалистов. Педагоги Кабакова Светлана Артуровна и Гаджитаева Румина Алимовна подготовили открытые занятия:"Полярное путешествие"2 мл.гр. "Животные Севера"старш.гр., где педагоги показали свой педагогический опыт.