Группа "Ромашки" 2 младшая группа "А" Группа "Подсолнухи" средняя группа "Б" Группа "Фиалки" средняя группа "А" Группа "Незабудки" старшая группа "А" Группа "Жарки" 2 младшая группа "Б" Группа "Ландыши" подготовительная группа "А" Неделя иммунизации ИГРАЕМ, ПОЗНАЕМ, РАЗВИВАЕМСЯ… (из жизни компенсирующей группы для детей с ЗПР. Работа учителя-дефектолога) День знаний Физкультурный досуг "что нам осень подарила?" День дошкольного работника. Средняя "А" группа "Ландыши" Родительский час. Группа "Жарки". Новогодние фантазии. Группа Жарки Шашечный турнир 2018 год LEGO–МАСТЕРСКАЯ Технологии в детском саду: «Работа с родителями» Творческий конкурс для детей и родителей "Кружево зимы". группа Незабудки Семинар "Эти занимательные шашки" группа "Жарки" группа "Речецветики" группа "Жарки" группа "Речецветики" группа "Жарки" группа "Жарки" группа "Речецветики" 9 мая Методическая неделя. 23 февраля группа Незабудки Чудо-Чадо-Карнавал! 1 июня - День Защиты Детей Клубный час к 1 июня! Группа "Подснежники" Группа "Одуванчики"
С 18 февраля по 22 февраля в МБДОУ № 4 "Колокольчик" прошли мероприятия посвященные 23 февраля.Праздники прошли в форме концерта с элементами игровой деятельности. Воспитанники детского сада рассказывали стихи, пели песни «Солдатушки -бравы ребятушки», «Про папу»; играли в подвижные игры «Перетяни канат», «Самолёт». Непосредственное участие приняли наши уважаемые родители в таких видах игровой деятельности как: «Перетяни канат», «Перевези раненного», «Эскадрилья»,«Испорченный телефон» и т. д.