Воспитатели: Чоматова Ралина Зауровна. Сапунова Виктория Федоровна; Младший воспитатель: Резникова Татьяна Григорьевна
В группе «Фиалки» прошло развлечение «Летние забавы», и к нам в гости пришла божья коровка, поиграть с детками. Детям очень понравилось прятаться от дождя, собирать летние цветочки. Ребята получили яркие эмоции.
В группу "Фиалки" пришел необычный гость! Сергей Юрьевич  рассказал ребятам что нужно делать чтобы быть здоровым, сильным, ловким и показал несколько волшебных упражнений. Девочки и мальчики с интересом слушали и повторяли упражнения за Сер
В группу "Фиалки" пришел необычный гость! Сергей Юрьевич рассказал ребятам что нужно делать чтобы быть здоровым, сильным, ловким и показал несколько волшебных упражнений. Девочки и мальчики с интересом слушали и повторяли упражнения за Сер
В группе «Фиалки» прошло развлечение «Лучики солнца». Детки играли в «ловишки» с ленточками, бегали, прыгали.
Новый год- самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут дети и взрослые. 22 декабря в средней группе «Фиалки» состоялся новогодний утренник под названием «Снеговик озорник».
В средней группе «Фиалки» прошел праздник «Прогулка по зимнему лесу». Целью, которого было познакомить детей с русскими народными играми, закрепить знания детей о зиме и зимних играх. Детки были очень позитивны и активны на празднике. В гости к ним п
27 февраля 2024 г. воспитанники средней группы «Фиалки» отметили Международный день полярного медведя. Это один из праздников, посвященных экологии, когда особое внимание уделяется животным, находящимся на грани исчезновения.