Никого роднее мамы в целом мире нет группа "Незабудки" 1 младшая группа Б "Подснежники" Группа "Речецветики" Светлый праздник "Пасха" День космонавтики в нашей группе «Жарки». Неделя иммунизации ИГРАЕМ, ПОЗНАЕМ, РАЗВИВАЕМСЯ… (из жизни компенсирующей группы для детей с ЗПР. Работа учителя-дефектолога) День знаний Физкультурный досуг "что нам осень подарила?" День дошкольного работника. Средняя "А" группа "Ландыши" Родительский час. Группа "Жарки". Новогодние фантазии. Группа Жарки Шашечный турнир 2018 год LEGO–МАСТЕРСКАЯ Технологии в детском саду: «Работа с родителями» Творческий конкурс для детей и родителей "Кружево зимы". группа Незабудки Семинар "Эти занимательные шашки" группа "Жарки" группа "Речецветики" группа "Жарки" группа "Речецветики" группа "Жарки" группа "Жарки" группа "Речецветики" 9 мая Методическая неделя. 23 февраля группа Незабудки
Пасха - это очень радостный и светлый праздник, воспевающий Жизнь и Любовь. Как и во многих детских садах, в нашем проходила выставка, посвящённая "Светлой Пасхе". В выставке участвовали работы всех групп, туда входили и поделки, рисунки, вышивка. Ребята охотно делали работы сами своими руками или совместно с педагогами, или сами педагоги. Воспитанники младших групп делали поделки совместно с родителями. Откликнулся весь сад. Было очень много разнообразных, красивых, сложных и запоминающихся работ. Наша группа «Подснежники» была организатором этой небольшой выставки. Затем мы отбирали лучшие работы и отправляли их в конкурсы на уровне города. Было очень трудно выбрать, ведь все работы были выполнены с таким огромным трудом, терпением и любовью. Представляю вашему вниманию лишь малую часть всего великолепия «своими руками».
Свершилось чудо из чудес, Вновь на земле «Христос воскрес!» С Днем Светлой Пасхи Вас, друзья! Пусть благоденствует семья.