Пасха - это очень радостный и светлый праздник, воспевающий Жизнь и Любовь. Как и во многих детских садах, в нашем проходила выставка, посвящённая "Светлой Пасхе". В выставке участвовали работы всех групп, туда входили и поделки, рисунки, вышивка. Ребята охотно делали работы сами своими руками или совместно с педагогами, или сами педагоги. Воспитанники младших групп делали поделки совместно с родителями. Откликнулся весь сад. Было очень много разнообразных, красивых, сложных и запоминающихся работ. Наша группа «Подснежники» была организатором этой небольшой выставки. Затем мы отбирали лучшие работы и отправляли их в конкурсы на уровне города. Было очень трудно выбрать, ведь все работы были выполнены с таким огромным трудом, терпением и любовью. Представляю вашему вниманию лишь малую часть всего великолепия «своими руками».
Свершилось чудо из чудес, Вновь на земле «Христос воскрес!» С Днем Светлой Пасхи Вас, друзья! Пусть благоденствует семья.