Группа "Ромашки" - 1 корпус Группа "Подсолнухи" - 1 корпус группа Солнышко - 2 корпус Музыкальный руководитель. Нельтаева Юлия Илгаровна Группа "Фиалки" - 1 корпус Группа "Незабудки" - 1 корпус Группа "Жарки" - 1 корпус группа "Подснежники" - 1 корпус группа "Речецветики" - 1 корпус группа "Любознатики" - 2 корпус Инструктор по физической культуре. Аккужина Алсу Ильшатовна Учитель-логопед Крапивко Елена Владимировна 2 корпус Инструктор по физической культуре. Макарова Елена Валерьевна группа "Сказка" 2 корпус группа "Лучики" - 2 корпус Старший воспитатель Курбанова Наргиз Альфридовна Инструктор по физической культуре. Икаева Белла Зауровна Группа "Здоровейка" - 2 корпус Логопед - 1 корпус Яковлева Яна Владимировна Музыкальный руководитель. Сафронова Вера Юрьевна Творческая группа "Библиотека "Сказка" - 2 корпус группа "Ландыши" - 1 корпус Группа "Почемучки" - 2 корпус Психолог - 1 корпус Суворова Ольга Константиновна Учитель-дефектолог - 1 корпус Михальченкова Татьяна Олеговна Группа "Васильки" - 1 корпус группа Росинка 2 корпус группа "Речецветики" - 2 корпус группа "Непоседы" - 2 корпус группа "Крепыши" - 2 корпус группа "Ладушки" - 2 корпус группа "Колокольчики" - 2 корпус группа "АБВГДейка" - 2 корпус
Воспитатели: Бакулина Людмила Николаевна, Ханаданова Мильвара Шамилевна; младший воспитатель Петряева Наталья Геннадьевна
Ребята группы АБВГДЕйка посадили огород.
1 апреля  к ребятам группы АБВГДЕйка приходила Веселинка. Вместе они танцевали, играли с мыльными пузырями,веселились.
1 апреля к ребятам группы АБВГДЕйка приходила Веселинка. Вместе они танцевали, играли с мыльными пузырями,веселились.
 К ребятам группы АБВГДЕйка приходила Мойдодыр. Вместе они учились умываться и следить за чистотой тела, играли с мыльными пузырями.
К ребятам группы АБВГДЕйка приходили мишка и зайчик. Ребята приготовили для них угощение.
Дети  из группы «АБВГДейка» побывали в сказочном лесу, где весело поиграли с лесными животными.
Дети из группы «АБВГДейка» побывали в сказочном лесу, где весело поиграли с лесными животными.
Сегодня дети группы «АБВГДейка» побывали в гостях у сказки «Как бы детям не попасть злому волку прямо в пасть».
Дети из группы «АБВГДейка» изучали уроки светофора. В гостях была Незнайка и вместе с детьми изучали правила дорожного движения.
Прошла тематическая неделя «Что такое хорошо, что такое плохо!» Доброта может провялятся в поступках, в словах, делах.  Воспитанники группы «АБВГДейка» собрали свой «цветик-семицветик». Ребята никогда не забывают говорит добрые и вежливые слова.
Прошла тематическая неделя «Что такое хорошо, что такое плохо!» Доброта может провялятся в поступках, в словах, делах. Воспитанники группы «АБВГДейка» собрали свой «цветик-семицветик». Ребята никогда не забывают говорит добрые и вежливые слова.
В летний солнечный день, дети группы «АБВГДейки» укрепляли свое здоровье на свежем воздухе. С удовольствием играли в подвижные игры на асфальте.