воспитатели: Шепитко Наталия Васильевна, Волжина Наталья Викторовна, младший воспитатель: Нурмагомедова Маркизат Алимовна
Мир насекомых очень интересен! На протяжении всей недели ребята гр"Васильки" получили много информации о различных насекомых, их жизни, пользе в природе. Свои впечатления дети смогли выразить в собственном творчестве :бабочка,  гусеница, ст
Мир насекомых очень интересен! На протяжении всей недели ребята гр"Васильки" получили много информации о различных насекомых, их жизни, пользе в природе. Свои впечатления дети смогли выразить в собственном творчестве :бабочка, гусеница, ст
В гости к ребятам группы "Васильки" с играми и танцами приходили два озорных фиксика: Симка и Нолик. Они проверили детей на внимание, ловкость, наблюдательность, дружно построили из модулей яркий и красивый город. Праздник удался на славу
"Мама" -короткое слово, вмещающее  в себя целую жизнь. Ребята группы" Васильки " в день Матери порадовали своих мам яркими открытками.
"Мама" -короткое слово, вмещающее в себя целую жизнь. Ребята группы" Васильки " в день Матери порадовали своих мам яркими открытками.
Новый год самый волшебный праздник в году! Ребята группы "Васильки" вместе с озорным Мишкой плясали, пели, водили хороводы вокруг ёлки! А Дед Мороз со Снегурочкой порадовали ребят подарками.
"В рамках тематической недели" Профессии " для ребят группы" Васильки " была организованна экскурсия на кухню детского сада и прачечную. Дети познакомились с профессией повара и мастера по стирке белья."
В группе "Васильки" прошёл спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества, целью которого было сформировать у детей представления о празднике; обогащать двигательный опыт, продолжать развивать двигательные умения и навыки, силу, в