Группа "Ромашки" - 1 корпус Группа "Подсолнухи" - 1 корпус группа Солнышко - 2 корпус Музыкальный руководитель. Нельтаева Юлия Илгаровна Группа "Фиалки" - 1 корпус Группа "Незабудки" - 1 корпус Группа "Жарки" - 1 корпус группа "Подснежники" - 1 корпус группа "Речецветики" - 1 корпус группа "Любознатики" - 2 корпус Инструктор по физической культуре. Аккужина Алсу Ильшатовна Учитель-логопед Крапивко Елена Владимировна 2 корпус Инструктор по физической культуре. Макарова Елена Валерьевна группа "Сказка" 2 корпус группа "Лучики" - 2 корпус Старший воспитатель Курбанова Наргиз Альфридовна Инструктор по физической культуре. Икаева Белла Зауровна Группа "Здоровейка" - 2 корпус Логопед - 1 корпус Яковлева Яна Владимировна Музыкальный руководитель. Сафронова Вера Юрьевна Творческая группа "Библиотека "Сказка" - 2 корпус группа "Ландыши" - 1 корпус Группа "Почемучки" - 2 корпус Психолог - 1 корпус Суворова Ольга Константиновна Учитель-дефектолог - 1 корпус Михальченкова Татьяна Олеговна Группа "Васильки" - 1 корпус группа Росинка 2 корпус группа "Речецветики" - 2 корпус группа "Непоседы" - 2 корпус группа "Крепыши" - 2 корпус группа "Ладушки" - 2 корпус группа "Колокольчики" - 2 корпус группа "АБВГДейка" - 2 корпус
Воспитатели: Альмухаметова Лилия Адиковна, Омарова Диэла Фатаховна; младший воспитатель Ревина Наталья Александровна
Малыши группы "Росинка" побывали в гостях у красавицы елочки, встретили Снегурочку и вместе с ней пели, танцевали и искали Деда Мороза.
Малышам из группы «Росинки» приходила в гости лисичка- сестричка. Ребята  лисичке рассказали потешки , вместе играли и пели песни. Малыши весело провели время .
Малышам из группы «Росинки» приходила в гости лисичка- сестричка. Ребята лисичке рассказали потешки , вместе играли и пели песни. Малыши весело провели время .
Малыши не отстают здоровый образ у нас ведут. И про витамины не забываем организм укрепляем.
Дружно сядем за столом, пуговичку подберем и на кофточку пришьем. Кукла Катя будет рада, ей подарок очень кстати.
Пешеходный переход - это вам не шутки!  Осторожно переходим взяв родителей за руки.
Пешеходный переход - это вам не шутки! Осторожно переходим взяв родителей за руки.
Раз матрешка, два матрешка, хороши, не описать. Очень любят наши детки, с вами в садике играть.
23 февраля на день защитника Отечества ребята группы Росинка поздравили своих пап с праздником смелых и сильных.
Я пилотом стать хочу, но сначала подрасту.
Поздравляем наших любимых мамочек и бабушек с праздником!!!
Очень маму я люблю и цветочек  подарю! Малыши очень постарались и нарисовали мамам в подарок красивый рисунок
Очень маму я люблю и цветочек подарю! Малыши очень постарались и нарисовали мамам в подарок красивый рисунок
«Луковый огород» Пришла весна, пора сажать огород. Малыши группы «Росинки»  не отстают от старших детей. Мы решили посадить лучок и наблюдать за его ростом. Скоро и  у нас зазеленеет луковый огород.
«Луковый огород» Пришла весна, пора сажать огород. Малыши группы «Росинки» не отстают от старших детей. Мы решили посадить лучок и наблюдать за его ростом. Скоро и у нас зазеленеет луковый огород.
Ребята из группы «Росинки» с удовольствием посмотрели сказку «Колобок».
Малыши весело отметили праздник День смеха 1 апреля.
Малыши из гр. « Росинки» смастерили свои «Витаминки»!
Мы Росинки заводные, неваляшки озорные!
Малыши из группы «Росинки» отправились в путешествие мир сказок!