В рамках совместной деятельности МБДОУ « Детский сад № 4 «Колокольчик»» с МБУ «КЦСОН» в городской библиотеке состоялось праздничное мероприятие «День знаний», подготовленное клубом социальной реабилитации «Соната» МБУ «КЦСОН» в преддверии нового учебного года. Ребята окунулись в сказочное представление, став его участниками, познакомились с персонажами сказки «Буратино», охотно отвечали на вопросы ведущего, от души танцевали и радовались происходящему на сцене. Вдохновленные представлением, ребята с радостью поделились своими впечатлениями, рассказывали о персонажах сказки, сделав первый шаг в предстоящей школьной жизни. «Замечательное представление! Клуб социальной реабилитации «Соната» подарил нам праздничное настроение. Спасибо всем за праздник!