Федеральный уровень

1. Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (открыть)

2. Приказ Минобрнауки России от 05.12.2014 № 1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организации, осуществляющих образовательную деятельность» (открыть)

3. Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 03.04.2015 № АП-512/02 «О направлении Методических рекомендаций по НОКО» (вместе с Методическими рекомендациями по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность) (открыть)

Муниципальный уровень

1. Распоряжение Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска от 25.07.2019 № 280-308 «Об организации мероприятий по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в муниципальных общеобразовательных учреждениях, дошкольных образовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования, подведомственных Управлению общего и дошкольного образования Администрации города Норильска, осуществляющих образовательную деятельность»  (открыть)

2. Распоряжение Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска от 25.04.2017 № 280-202 «О проведении независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных бюджетных, автономных образовательных учреждений, подведомственных Управлению общего и дошкольного образования Администрации города Норильска» (открыть)

3. План-график проведения независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных учреждений в 2017 году, утвержденный протоком № 3 заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг в сфере культуры, социального обслуживания и образования от 31.05.2017 года (открыть)

4.  Распоряжение Администрации города Норильска от 28.05.2015 № 3248 «Об Общественном совете по проведению независимой оценки качества оказания услуг в сфере культуры, социального обслуживания и образования муниципального образования город Норильск» (открыть)

• Анкета (анкета для изучения мнения участников образовательных отношений о качестве образовательной деятельности учреждения)
  • Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  Детский сад № 4 "Колокольчик" (открыть)
  • Результаты оценки НОК на официальном сайте за 2017г. (открыть)